Весенний концерт музыкального клуба "Белый рояль" пройдет 23 апреля

Концерт состоится в актовом зале Самарского университета

УВР отдел культурно-массовой работы Студенческий клуб Белый рояль сотруднику студенту
19.04.2024 1970-01-01

23 апреля в актовом зале Самарского университета пройдет Весенний концерт музыкального клуба "Белый рояль". Участники клуба готовят интересную программу. Зрители смогут насладиться как любимыми и известными композициями, так и новыми авторскими работами.

Организаторы делятся репертуаром концерта: "Мы решили устроить настоящий рок-концерт! В программе: прощальное выступление Джеймса-Гамлета Мхитаряна-Хэтфилда и преемника Ларса Ульриха. Легендарный дуэт молодого Джо Сатриани и не совсем молодого Джо Сатриани! И даже клон Стива Вая... Также свои песни исполнит легендарный Михаил G. Харрисон и группа The Beatless".

Приглашаем всех, сотрудников и студентов, на весенний концерт, который пройдет по адресу: Московское шоссе, 34а. Начало в 19.00. Гостям не из университета нужно заполнить форму для прохода.

Для справки:

Музыкальный клуб "Белый рояль" – студенческое объединение Самарского университета. Клуб привлекает обучающихся в вузе ребят к творчеству и занятию искусством. В 2016 году участники клуба впервые выступили на сцене университета. На сегодня "Белый рояль" является региональным представителем "Ассоциации студенческих клубов классической музыки". Познакомиться ближе с деятельностью клуба можно в официальной группе "Белого рояля".